НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ингулец дома обыграл Зарю и вышел в финал Кубка Украины
На кону матча в Петровом был выход в финал Кубка Украины. Победитель турнира получит право выступать в Лиге Европы в следующем сезоне. И если для «Зари» еще есть возможность завоевать путевку во второй по значимости еврокубок через чемпионат, то для «Ингульца» такой шанс выпал впервые в истории.
Так что хозяева были полны решимости решить свою судьбу здесь и сейчас. Тем более, что успешный опыт игры против представителей УПЛ у команды есть: в 1/8 финала «Ингулец» обыграл «Мариуполь» (3:1 в дополнительное время), в четвертьфинале были повержены «Карпаты» в серии пенальти.
У «Зари» путь в Петрово был несложным. Луганчанам понадобилось забить только 2 гола с игры. В 1/8 финала после 1:1 в основное время подопечные Юрия Вернидуба прошли «Десну»

Ингулец проиграл Динамо Батуми, хотя забил гол уже на 3-й минуте Instagram. Владислав Клименко

Клуб УПЛ «Ингулец» 14 февраля провел очередной матч на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Украинский клуб в спарринге проиграл грузинской команде «Динамо» Батуми (1:2).

«Ингулец»на 3-й минуте вышел вперед благодаря удару Владислава Клименко, но динамовцы уже через 9 минут отыгрались. Первый тайм завершился с равным счетом 1:1, а второй начался с пенальти, который грузины уверенно реализовали.

Во второй половине тайма украинская команда имеламоменты для взятия ворот, но не смогла их реализовать. Следующую контрольную встречу «Ингулец» проведет 16 февраля против криворожского «Кривбасса».

Товарищеский матч

14 февраля, Турция

Ингулец

Сергей Шебек: Бойко ошибся с назначением штрафного удара, с которого забил Днепр-1

В матче 14-го тура УПЛ "Днепр-1" на выезде победил "Ингулец". Единственный гол был забит в начале матча прямым ударом Артема Довбика со штрафного. Проблема в том, что штрафной назначен несправедливо. Эксперт, экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек проанализировал это решение арбитра Сергея Бойко.

– Бойко ошибся с этим назначением штрафного удара. Игрок "Ингульца" со стороны выткнул мяч из-под ноги Пихалёнка, который еще только замахнулся для игры в мяч. Поскольку Запорожец действовал быстрее, то в точке, где ранее был мяч,

Ингулец – Колос – 0:0. Как Ориховский не забил пенальти. Видеообзор матча ФК Ингулец

7мартав Кропивницком на стадионе «Зирка» состоялсяматч 17-готура УПЛ.

Смотрите видеообзор матча 17-го тура «Ингулец» Петрово –«Колос» Ковалевка– 0:0.

Видеообзор первого тайма.

Незабитый пенальти. Ориховский (Колос), 87 мин.

Видеообзор второго тайма.

Ингулец – Заря – 1:5. Хет-трик Кочергина. Видео голов и обзор матча ФК Заря Луганск. Владислав Кочергин

2 августа прошел заключительныйматч2-го тура Украинской Премьер-лиги.

Ингулец – Мариуполь. Известны стартовые составы ФК Ингулец

Сегодня, 28августа «Ингулец» в шестом туреУкраинской Премьер-лиге примет «Мариуполь». Начало матча – в 14:00 по Киеву.

Стали известны стартовые составы команд:

«Ингулец»: Гальчук — Асмелаш, Ковалев, Салем, Опанасенко — Шишка — Полегенько, Коробенко, Запорожец, Шарай — Ситало.Запасные: Шуст, Козак, Бартулович, Коваленко, Головкин, Павлов, Поспелов, Мельничук, Гопей.

«Мариуполь»: Кудрик — Стасюк, Чоботенко, Мампасси, Драмбаев — Кащук, Мишнев, Петерман, Топалов — Вьюнник, Кулаков.Запасные: Турбаевский, Холод, Удод, Клименко, Шостак, Хромей, Никитишин, Свитюха.

Ингулец - Днепр-1 0:1. Обзор матча и видео гола

В матче 14-го тура чемпионата Украины "Днепр-1" на выезде обыграл "Ингулец". Единственный мяч в поединке на счету у Довбика - форвард днепрян поразил ворота хозяев поля на 26-й минуте встречи. После этого тура подопечные Игоря Йовичевича имеют в своем активе 28 очков и делят 3-ю позицию с полтавской "Ворсклой". В свою очередь у команды Сергея Лавриненко 9 баллов и 14 место.

VBET Лига. 14-й тур7 ноября. Кропивницкий. Стадион "Зирка""Ингулец" – "Днепр-1" 0:1Гол: Довбик 26

Ингулец-2 - Днепр-1 0:5. Видео матча

Вторая лига. 10-й тур. Группа Б

Ингулец-2 - Днепр-1

Начало в 16.00

Ингулец - Металлист 1925. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В субботу, 8 сентября, «Ингулец» Петрово в 8-м туре Первой лиги Украины примет «Металлист 1925»Харьков. Матч начнется в 19:00.

В седьмом туре команды сыграли следующим образом: «Металлист 1925» - «Балканы» 3:0, «Зирка» - «Ингулец»2:0 .

«Ингулец»«Металлист-1925», Прямая трансляция в 19:00

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Ингулец — Кривбасс — 2:0. Видео голов и обзор матча ФК Ингулец

В среду, 30 июня, «Ингулец» в товарищеском матче обыграл «Кривбасс» со счетом 2:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Ингулец» — «Кривбасс» — 2:0Голы: Шарай, 6, Мостовой, 33, автогол

Ингулец расторг контракт с вратарем команды

"Ингулец" расторг контракт по обоюдному согласию сторон с вратарем Евгением Гальчуком, сообщает Meta-ratings.com.ua.

В первой части чемпионата УПЛ голкипер провел за петровский клуб 12 поединков.

Ранее команду из Петрово покинул другой вратарь - Артем Малыш. Стороны договорились о расторжении контракта, который должен был действовать до лета 2022 года. Также предложение перейти на тренерскую работу ранее получил опытный голкипер Богдан Шуст.

Напомним, что в 19 туре чемпионата УПЛ "Ингулец" 26 февраля будет принимать киевское "Динамо".

Ингулец – Десна. Известны стартовые составы ФК Десна

Сегодня, 19 сентября «Ингулец» в третьем туре УПЛ примет «Десну». Начало матча – в 17:00 по Киеву.

«Ингулец»: Крынский, Запорожец, Коваленко, Кучеренко, Павлов, Балан, Щедрый, Ситчинава, Лупашко, Синегуб, Ковалев

«Десна»: Паст, Ермаков, Гитченко, Конопля, Западня, Огиря, Калитвинцев, Тотовицкий, Гуцуляк, Хлебас, Дегтярев

Страницы: Развернуть