НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Ингулец" и "Александрия" проводят свой первый матч в сезоне. Как и в случае с подавляющим большинством других команд, сегодняшние соперники официальных встреч в 2022-м году не проводили. Отсюда и непредсказуемость результата.

Матч чемпионата Украины "Ингулец" - "Александрия" начнется в 13:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Ингулец - Александрия : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

Setanta Sports

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

another languages: uk

"Ингулец" и "Кривбасс" вчера сыграли заключительную контрольную встречу перед началом нового сезона чемпионата Украины.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. На 64-й минуте "Кривбасс" открыл счет, когда Волошин получил мяч с левого фланга, обыграл двух оппонентов и мощно пробил на исполнение в дальний нижний угол – 0:1 .

Уже через восемь минут "Ингульцу" удалось отыграться. Близниченко пробросил снаряд мимо Вернидуба, вышел тет-а-тет с Сарнавским и выстрелом низом сравнял счет – 1:1.

«Ингулец» – «Кривбасс» – 1:1 (0:0)

Голы: Назар Волошин, 64 (0:1), Виктор Близниченко, 72 (1:1).

«Кривбасс»: Богдан Сарнавский, Никита Татарков, Виталий Вернидуб, Иван Зотько (Вячеслав Рябов, 67), Евгений Опанасенко (Тимур Стецьков, 46), Дмитрий Семенов, Евгений Банада (Тимур Кораблин, 46) Роман Дебелко, 64), Дмитрий Хомченовский (к), Назар Волошин, Алексей Хобленко (Денис Шевченко, 78).

В Петровом на стадионе «Ингульца» состоялся матч между хозяевами и представителем Первой лиги ЛНЗ из Черкасс. Подопечные Юрия Бакалова забили первыми. После подачи от углового Ярослав Галенко поразил ворота ударом головой. После перерыва Владимир Одарюк сравнял счет с помощью рикошета. В итоге ничья – 1:1.

Контрольный матч

Ингулец – ЛНЗ 1:1 (0:1)

Голы: Галенко, 36 (0:1), Одарюк, 75 (1:1)

«Ингулец» в своих социальных сетях сообщил об усилении. Новобранцев трое. Игроками команды с Петрового стали: 29-летний полузащитник Сергей Ченбай, 26-летний защитник Дмитрий Нагиев и 28-летний нападающий Владимир Одарюк.

Со всеми футболистами подписаны контракты сроком на один год.

Напомним, ранее «Ингулец» подписал еще четырех исполнителей: Александра Кучеренко, Тараса Сакива, Владислава Клименко и Дмитрия Поспелова.

"Ингулец" на сборах обыграл криворожский "Кривбасс" со счетом 1:0, сообщает официальный сайт ФК "Ингулец". На 70-й минуте матча мяч в ворота криворожцев с передачи Артема Ситало забил новичок клуба Дмитрий Мандриченко.

18 февраля "Ингулец" проведет свой очередной спарринг на сборах в Турции. Соперником украинского клуба станет польский "Видзев".

"Кривбасс" - "Ингулец" - 0:1 (0:0)
Гол: Мандриченко, 69

"Кривбасс" (Кривой Рог): Богдан Сарнавский (Роман Лепка, 46) – Никита Татарков (Назар Малиновский, 46), Иван Семенихин (Дмитрий Семенов, 46), Глеб Бухал (Владимир Заименко, 46), Александр Горват (Андрей Мост 46) – Евгений Николашин (Клим Приходько, 46), Вячеслав Рябов (к) (Данило Панов, 46- Александр Мусолитин, 76), Данило Полонский (Тимур Кораблин, 46), Александр Пятов (Игорь Яровой, 46) , Денис Васин (Артем Щедрый, 46) – Роман Дебелко (Алексей Хобленко, 46- Владимир Виливальд, 83).

"Ингулец" (стартовый состав): Данило Кучер, Дмитрий Поспелов, Мохамед

Украинские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона. "Ингулец" в понедельник запланировал себе очередной спарринг, в котором соперниками подопечных Сергея Лавриненко станут футболисты батумского "Динамо". Начало контрольного матча - в 16:00 (время - киевское).