НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

«Ингулец» на своей странице в Facebook прокомментировал заражение нескольких футболистов и членов тренерского штаба «Руха» коронавирусом.

«Уважаемые болельщики, «Ингулец» сообщает, что матч 11-го тура УПЛ «Ингулец» – «Рух» по решению дирекции УПЛ, по просьбе руководства «Руха» был перенесен на неопределенный срок в связи со сложной ситуацией по заболеванию COVID-19 в команде соперника.

По информации, предоставленной «Рухом» на 13.10.2021, по результатам проведения тестирования методом полимеразной цепной реакции у 6 футболистов главной команды «Руха» выявлены положительные результаты заболевания COVID-19. Также выявлено подозрение заражения у 4 членов главной команды, в том числе, у всех вратарей, которые есть в заявке клуба.

Для предотвращения манипуляций и соблюдений правил Fair Play сообщаем, что согласно инсайдерской информации, по состоянию на 13.10.20021 заявленные на сезон вратари «Руха» отсутствуют в информационной системе Центра общественного здоровья Минздрава

Сенсация в Кубке Украины: второлиговый ЛНЗ выбил из розыгрыша "Ингулец". Команда из Петрово открыла счет на 18-й минуте, но хозяева сравняли еще до перерыва. Развязка наступила на последних минутах: сперва "Ингулец" остался в меньшинстве (второе предупреждение получил вышедший на замену Асмелаш), а потом Сторчоус в компенсированное время использовал ошибку Шуста на выходе - 2:1! Команда Юрия Бакалова вышла в 1/8 финала.

2021-22, Кубок Украины. 1/16 финала.

"ЛНЗ" - "Ингулец" 2:1 (1:1)
Голы: Плохотнюк, 18 (0 : 1)- Долинский Д., 38 (1 : 1)- Сторчоус, 93 (2 : 1)
"ЛНЗ": Панченко- Бобко (Сторчоус, 77)- Голиков (Пучковский, 46)- Сафонов А.- Лопыренок- Насонов- Норенков- Евдокимов- Долинский Д.- Куксенко (Галенко, 53)- Сула Д.
"Ингулец": Шуст- Мельничук- Поспелов- Полегенько (Асмелаш, 61 до 88)- Коваленко И.- Козак Ал.- Павлов- Якимов- Шишка- Гопей- Плохотнюк (Бартулович, 90)
Предупреждения: Евдокимов, 57 - Поспелов, 40- Плохотнюк,

Игровой день в УПЛ начинается матчем "Ингульца" и "Колоса". Фаворитом здесь можно считать "Ингулец", даже несмотря на поражение "Александрии" в предыдущем туре. Дело в том, что у "Колоса" ситуация еще хуже - лишь пять очков в таблице, а еще серия из трех поражений подряд с суммарным счетом 1:11. Нашел ли новый тренер "Колоса" какие-либо аргументы, чтобы переломить ситуацию?

Начало матча - 14:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Ингулец - Колос : онлайн-трансляция матча 2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 8-й тур.

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Ингулец - Колос. Смотреть онлайн видеотрансляцию

В первом тайме хозяева поля имели небольшое преимущество и реализовать его смог на 22-й минуте Шарай. У мариупольцев были шансы сравнять счет (можно вспомнить, например, попадание Мишнева в штангу), но забить им не удалось в итоге ни в первой, ни во второй половине матча.

Во втором тайме доминирование хозяев на поле стало еще более ощутимым. Уже на 58-й минуте Шарай оформляет дубль, а на 76-й Гопей отправляет третий мяч в ворота приазовцев. После этого у "Ингульца" были возможности еще увеличить счет, а у "Мариуполя - забить хотя бы гол престижа. Но ни те, ни другие их не использовали.

В итоге, "Ингулец" разгромил "Мариуполь" и поднялся на восьмое место, а подопечные Остапа Маркевича после поражения в Кропивницком по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице и имеют всего одно очко в активе.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 6-й тур.

"Ингулец" - "Мариуполь" 3:0 (1:0)
Голы: Шарай В., 22 (1 : 0)- Шарай В., 58 (2 : 0)- Гопей,

Встречаются команды из нижней части турнирной таблицы. И хотя большая часть чемпионата еще впереди, именно в таких поединках, порой, решается, у кого будет более выгодная позиция на финише сезона. Что до старта, то у "Мариуполя" он явно не задался. Подопечные Остапа Маркевича свое единственное пока очко набрали еще в первом туре. "Ингулец" же явно на подъему, подтверждением чему служат ничья против "Динамо" и победа в матче со "Львовом".

Матч чемпионата Украины "Ингулец" - "Мариуполь" начнется в 14:00 (время - киевское).

Ингулец - Мариуполь : онлайн-трансляция матча 2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 6-й тур.

Ингулец - Мариуполь. Смотреть онлайн видеотрансляцию

В последнем матче 5-го тура УПЛ "Ингулец" добыл выездную победу над "Львовом".

Хозяева достаточно быстро открыли счет в сегодняшнем поединке, забив свой гол на 14-й минуте. В составе "Львова" отличился Максим Грисьо, получивший мяч на краю штрафной и точным ударом низом отправивший его в правый угол. Дальше инициатива перешла к гостям, но до конца первого тайма ни одну из своих возможной они не реализовали.

Второй тайм начался с серии атак команды Сергея Лавриненко, а потом "Ингулец" забил два гола подряд. На 53-й минуте Александр Козак замкнул подачу Опанасенко и с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку. Буквально тут же вперед гостей вывел Ситало - Ильющенков ошибся с выходом из ворот, чем и воспользовался Артем, который легко его перекинул.

"Львов" сразу же мог сравнять, однако Ренан не реализовал свой выход один на один. А затем темп игры сильно упал, в результате исчезли и опасные моменты. Последний же шанс изменить счет в этой встрече был у Шарая

Страницы: Развернуть