НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Одесситы не смогли что-либо противопоставить сопернику.

РАДОСТЬ ИГРОКОВ ИНГУЛЬЦА, ФОТО: СКРИНШОТ
РАДОСТЬ ИГРОКОВ ИНГУЛЬЦА, ФОТО: СКРИНШОТ29 вересня 2019, 20:07

В поединке одиннадцатого тура Первой лиги Украины Черноморец принимал на своем поле Ингулец. Одесситы, очевидно, хотели порадовать фанатов, но гости отправили в ворота противника три безответных мяча.

Ингулец благодаря победе поднялся на пятую строчку, а "моряки" продолжают находиться в серединетурнирной таблицы.

Черноморец — Ингулец 0:3Голы: Сичинава, 31, Клименко, 57, Мишуренко, 85

Черноморец: Кожухарь — Воронин (Норенков, 77), Гошкодеря, Рыжук, Голиков — Ткачук, Мусолитин — Аржанов (Коваленко, 55), Ярошенко (Хамелюк, 60), Танчик — Ковпак (Коваль, 67)

Ингулец: Шуст — Павлов, Синегуб, Ковалев, Балан —

Ингулец объявил о свободной вакансии исполнительного директора клуба

"Ингулец" из Петрово объявил о вакансии на должность исполнительного директора клуба.

Данное объявление появилось на официальном сайте клуба.

Какой-либо дополнительной информации клуб не предоставил.

Резюме нужно отправить на почту fcingulec@gmail.com.

Интересно, что на официальном сайте исполнительным директором клуб указан Андрей Филь.

Напомним, что после 21 тура УПЛ "Ингулец" с 19 очками расположился на 10-й строчке в турнирной таблице.

Ингулец переманил двух экс-менеджеров ПФЛ

"Ингулец" объявил о некоторых перестановках в руководстве клуба.

Должности в структуре клуба из Петрово получили экс-менеджеры ПФЛ Евгений Мороз и Светлана Рыбакова.

Мороз стал директором клуба из Петрово, а Рыбакова – директором по маркетингу.

Отметим, что оба менеджера работали в ПФЛ до августа нынешнего года. Мороз занимал должность спортивного директора организации, а Рыбакова – должность директора по маркетингу.

Ингулец усилился экс-игроком Львова

"Ингулец" подписал флангового защитника Николая Квасного.

Условия контракта клуб из Петрово не раскрывает, а лишь сообщает, что выступать в своей новой команде футболист будет под №99.

Напомним, что последним клубом 25-летнего защитника был ФК "Львов", который Квасный покинул в декабре прошлого года. Также ранее футболист успел поиграть за "Ворсклу", "Сумы" и "Прикарпатье".

Ингулец – Мариуполь – 1:1. Видео голов и обзор матча ФК Мариуполь

В рамках 7-го тура УПЛ «Ингулец» сыграл вничью с «Мариуполем» - 1:1.

«Ингулец» -«Мариуполь» - 1:1«Ингулец»: Шуст – Квасный, Семенко, Лупашко, Ковалев, Балан – Янаков, Бартулович, Запорожец, Козак – Мкомола.Запасные: Крынский, Коваленко, Белоцерковец, Плохотнюк, Литвяк.

«Мариуполь»: Гальчук – Стасюк, Быков, Чоботенко, Кирюханцев – Чех – Горбунов, Танковский, Бондаренко, Мишнев – Сикан.Запасные: Кудрик, Тищенко, Шушко, Велев, Кулиев, Очеретько, Плакса, Кулаков.

Ингулец запланировал спарринги с Колосом и Александрией

16 июня "Ингулец" начнет подготовку к новому сезону в УПЛ.

Первый сбор пройдет в Петрово, в рамках которого запланированы два спарринга - с "Александрией" (21 июня) и "Колосом" (25 июня).

С 2 по 17 июля подопечные Сергея Лавриненко будут тренироваться в Болгарии. 6 июля украинцы померяются силами в контрольном матче с ЦСКА (София).

Остальные спарринг-партнеры еще уточняются, но с большой долей вероятности это будут представители Болгарии, Румынии и Северной Македонии.

Напомним, что "Ингулец" завершил дебютный сезон в УПЛ на двенадцатом месте, набрав 26 очков.

Команда УПЛ сыграла с представителем Первой лиги.

ФОТО ФК КРИВБАСС
ФОТО ФК КРИВБАСС16 лютого 2022, 18:56

В рамках товарищеского матча Кривбасс с минимальным счетом уступил Ингульцу (0:1).

Поединок состоялся в турецком городе Белек. Единственный мяч, принесший победу Ингульцу, на свой счет записал Мандриченко на 69 минуте.

Ранее сообщалось, что Ингулец на сборахуступил Динамо Батуми.

Кривбасс — Ингулец 0:1

Гол: Мандриченко, 69

Кривбас:Сарнавский (Льопка, 46), Татарков (Малиновский, 46), Семенихин (Семенов, 46), Бухал (Заименко, 46), Горват (Мостовой, 46), Николашин (Приходько, 46), Рябов (Панов, 46- Мусолитин, 76), Полонский (Кораблин, 46), Пятов (Яровой, 46), Васин (Щедрый, 46), Дебелко (Хобленко, 46- Виливальд, 83).

Інгулец:Кучер, Поспелов, Салем, Смоляков, Головкин,

Ингулец добыл волевую победу в матче с Оболонь-Бровар в Первой лиге.

игроки Ингульца, фото: ingulec.com
игроки Ингульца, фото: ingulec.com10 травня 2019, 21:47

Ингулец сыграет в финале Кубка Украины с донецким Шахтером. А вот накануне поединка с "горняками" команда Сергея Лавриненко совершила впечатляющий камбэк в матче против Оболонь-Бровар в 28-м туре Первой-лиги.

Оболонь-Бровар вела уже 2:0 к 34-й минуте матча. Правда, Ингульцу удалось забить трижды в заключительные 19 минут. На 73-й минуте Акименко отыграл один мяч. Через 10 минут Кучеренко сравнял счет, а уже на 90+2 минуте Козак вырвал победу для хозяев — 3:2. Правду, у гостей было еще удаление на 90+1 минуте. Две желтых и красная карточка в пассиве у новичка команды бразильского полузащитника Гути.

Ингулец после 25-ти туров идет на седьмом месте с 39 очками, Оболонь-Бровар — пятое место и 43 очка.

Матч

Ингулец подпишет игрока Металлиста 1925

20-летний полузащитник любительского "Металлиста 1925" Сергей Наполов из может продолжить свою карьеру в Первой лиге в составе "Ингульца".

Эту информацию подтвердил соучредитель харьковского клуба Сергей Стороженко.

- После матча с "Ингульцом-3" трое наших футболистов были буквально атакованы президентом соответствующего клуба и тренерами команды с целью переманить их в свой клуб. За нашей спиной начали закулисные переговоры, и вопреки морально-этическим нормам, действующим в футболе, эти функционеры из Кировоградской области ни к руководству клуба, ни к руководству команды не обратились. В результате сманили Сергея Наполова, который вчера уехал из "Металлиста 1925" в этот "Ингулец".

Я хотел бы, чтобы все знали: мы выразили по этому поводу протест.

Тимур Чогадзе начнет новый сезон в новой команде.

Тимур Чогадзе, ФК Олимпик
Тимур Чогадзе, ФК Олимпик20 травня 2021, 21:21

Полузащитник донецкого Олимпика Тимур Чогадзе стал игроком Ингульца, сообщает пресс-служба клуба из Петрово.

Соглашение с 23-летним грузинским хавбеком рассчитано на два года.

В минувшем сезоне Чогадзе провел 15 поединков в составе Олимпика, в которых отметился одной голевой передачей.

Напомним, Ингулец в своем дебютном сезоне в УПЛ смог сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Украины, финишировав на 12-м месте в турнирной таблице.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Ингулец – Динамо – 0:2. Гол плюс пас Гармаша. Видеообзор матча ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

В субботу, 21-го ноября, состоялсяпоединок 10-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором петровский «Ингулец» уступил киевскому«Динамо».