НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ингулец зимой будет искать усиление на две позиции

Главный тренер "Ингульца" Сергей Лавриненко рассказал о том, каких игроков дебютант УПЛ будет подыскивать для усиления в зимнее межсезонье.

"Ингулец" заинтересован в приглашении правого защитника и нападающего для обострения конкуренции за место в стартовом составе. Хотя кадровые изменения будут незначительными: команду покинут в ближайшее время 2-3 исполнителя, столько же игроков собираемся пригласить.

Надеюсь, что к отъезду на сбор в Турцию 19 января конкретика с новобранцами уже появится. В Турции планируем сыграть шесть спаррингов, в частности, 27 января нас ждет матч с "Македонией Герче Петров", занимающей третье место в чемпионате Северной Македонии. Также есть предварительная договоренность

Ингулец подписал полузащитника Днепра-1

"Ингулец" заключил соглашение с 29-летним Станиславом Передистым.

"Футболист создаст настоящую конкуренцию в центре поля, поэтому мы довольны трансфером", - подчеркнул главный тренер команды Сергей Лавриненко.

Передистый - воспитанник футбола Днепропетровской области. Прошел обучение в юношеских командах "Шахтера", играл во Второй лиге за "Шахтер-3", "Сталь" (Каменское), "Авангард" (Краматорск) и "Славутич" (Черкассы). Играл в чемпионате Днепропетровской области. В 2016-2017 годах выступал за "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка).

Предыдущей командой игрока был СК "Днепр-1".

Он стал четвертым новичком "Ингульца" после Антона Ситникова, Александра Козака и Артема Козлова.

Ингулец - Кольдинг (Дания) 1:1. Обзор матча и видео голов

Контрольный матч

Ингулец - Кольдинг (Дания) 1:1

Гол Ингульца: Сула

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Ингулец – Десна УПЛ

В пятницу, 10-го декабря, состоится матч восемнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором«Ингулец» встретится с «Десной».Поединок пройдет в Кропивницком на стадионе «Зирка» имени С.Березкина и начнется в 19:30.

«Ингулец» «Десна». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины.

В прямом эфире поединок «Ингулец» «Десна»покажет телеканал «Футбол 1».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ингулец» «Десна».

Favbet

Ингулец вышел в Первую лигу

В матче 26-го тура добыв победу над "Скалой" со счетом 2:0 "Ингулец" (Петрово) гарантировал себе третью строчку в турнирной таблице, а с ним и выход в Первую лигу.

"Ингулец" является дебютантом Второй лиги. Во время зимнего перерыва команду возглавил Эдуард Хавров и под руководством этого специалиста команда выполняла задачу по выходу в Первую лигу.

Напомним, что ранее путевки в Первую лиги завоевали еще два дебютанта: ковалевский "Колос" и ровенский "Верес".

Ингулец – Динамо Батуми – 1:2. Видео голов и обзор матча ФК Ингулец

«Ингулец»в очередном контрольном матче на учебно-тренировочных сборах в Турции уступил «Динамо» Батуми (1:2).

Смотрите видео голов и обзор матча:

Команда Сергея Лавриненко сразилась с польским клубом.

Фото ФК Ингулец
Фото ФК Ингулец18 лютого 2022, 16:27

В рамках заключительного товарищеского матча на сборах Ингулец расписал мировую ничью с польским Видзевом (1:1).

На 57 минуте Видзев вышел вперед после того, как один из футболистов затолкал мяч в ворота после углового. Сравнял счет Ингулец на 59 минуте. Зимний новичок клуба Родни Антви прицельно пробил с близкого расстояния.

Отметим, что Ингулец сыграет против киевского Динамо первом матче после возобновления чемпионата. Игра состоится 26 февраля в Киеве.

Ингулец — Видзев 1:1

Голы: Антви, 59, — ?, 57

Команда Сергея Лавриненко отпраздновала первую победу с ноября прошлого года.

Автор гола Младен Бартулович, FootBoom
Автор гола Младен Бартулович, FootBoom13 березня 2021, 16:00

В поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги Ингулец в гостях одержал минимальную победу над Минаем со счетом 1:0.

Команда Сергея Лавриненко вышла вперед в середине первого тайма, когда защитник хозяев Данил Карась завалил на газон игрока Ингульца, чем не только привез пенальти в свои ворота, но и заработал вторую желтую карточку, тогда как первую получил лишь шесть минут назад. Приговор в виде одиннадцатиметрового удара уверенно реализовал Младен Бартулович, пробивший точно в правый угол ворот.

Таким образом, Ингулец отпраздновал первую победу в УПЛ с ноября прошлого года — тогда был обыгран Олимпик (2:1). Также это первая гостевая победа команды Лавриненко в УПЛ.

После

Ингулец получил премиальные за мартовские матчи ФК Ингулец

В мартовских календарных матчах УПЛ футболисты «Ингульца» из Петрово набрали семь очков из девяти возможных, что позволило команде покинуть зону вылета.

Удачные выступления подопечных Сергея Лавриненко не остались незамеченным клубным руководством. Сразу после возвращения из Ужгорода футболисты «Ингульца» получили премиальные за ничью с «Колосом» (0:0) и победу над «Минаем» (1:0).

Поскольку чемпионат УПЛ взял паузу, вызванную матчами сборных, футболисты «Ингульца» возобновят тренировочный процесс 26 марта. Ожидается, что в этот день они получат премиальные за победу над «Александрией» (1:0) в 19-м туре.

Перед матчами президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк не озвучивает сумму премиальных.

«Ингулец» занимает 9-е место в УПЛ, набрав 19 очков.

Ингулец построит новый стадион

Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк в интервью информационно-аналитической программе ПФЛ «Украина футбольная» подвел итоги первого круга и рассказал о развитии инфраструктуры и строительство нового стадиона

- После первого круга команда движется по турнирным графиком, согласно с поставленными задачами. Считаю, что завершим сезон в верхней части турнирной таблицы, примерно на третьем-четвертом месте, не должны опуститься ниже пятой позиции. С этим коллективом, который, уверен, сохранится до конца сезона, нам по силам выйти в Премьер-Лигу. Будем еще больше работать, скажем, зимний сбор проводить в Турции, где есть качественные условия для подготовки.

«Ингулец» играет самоотверженно

- Я сам играл в футбол и знаю, что есть такие матчи, когда твоей

Ингулец – Ворскла – 2:2. И вновь без победы. Видео голов и обзор матча УПЛ

В воскресенье, 21-го февраля, состоялся поединок 15-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Ингулец» принимал«Ворсклу» на ее же поле. Встреча завершилась боевой ничьей 2:2.

«Ворскла» не может победить в рамках УПЛ в пяти матчах кряду.