НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец проиграл Динамо Батуми, хотя забил гол уже на 3-й минуте ###

Ингулец проиграл Динамо Батуми, хотя забил гол уже на 3-й минуте Instagram. Владислав Клименко

Клуб УПЛ «Ингулец» 14 февраля провел очередной матч на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Украинский клуб в спарринге проиграл грузинской команде «Динамо» Батуми (1:2).

«Ингулец»на 3-й минуте вышел вперед благодаря удару Владислава Клименко, но динамовцы уже через 9 минут отыгрались. Первый тайм завершился с равным счетом 1:1, а второй начался с пенальти, который грузины уверенно реализовали.

Во второй половине тайма украинская команда имеламоменты для взятия ворот, но не смогла их реализовать. Следующую контрольную встречу «Ингулец» проведет 16 февраля против криворожского «Кривбасса».