НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец в большинстве добыл вторую победу сезона над Минаем: лучшие моменты матча ###

Важный матч состоялся в Ужгороде - "Минай" принимал прямого конкурента по борьбе за выживание "Ингулец". Характер борьбы буквально сразу стал нервным, Бойко едва успел бойко доставать карточки из кармана, и одна из них вскоре оказалась красной. Карась, сфоливший ранее на 18-й минуте на Бартуловиче, семь минут спустя не по правилам остановил Сичинаву в штрафной. Вторая желтая, пенальти, который Бартулович реализовал безукоризненно, забив 6-й раз в сезоне.

0:1, и Кобину пришлось идти на тактические перестановки, например, снимать с игры Милевского. "Ингулец" мог удвоить преимущество еще до перерыва, но "Минай" устоял. После перерыва же вообще не создавалось впечатления, что команды играют в неравных составах - "Минай" шел в атаку и создавал моменты, хоть и без реализации.

На последних минутах пошел забивать и вратарь Попович, но тщетно. "Ингулец" добывает вторую победу в сезоне, да еще и "шестиочковую".

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 18-й тур.

"Минай" - "Ингулец" 0:1 (0:1)
Голы: Бартулович, 27 (пенальти) (0 : 1)
"Минай": Попович- Карась Д. (до 25)- Ковтун Ал. (Петрусенко, 33)- Маембе (Хахлёв, 57)- Кожанов (Бойко В., 57)- Ткачук А.- Кныш- Нуриев- Пиняшко- Шиндер (Ахмедзаде, 68)- Милевский А. (Снижко, 32)
"Ингулец": Малыш А.- Балан- Квасный- Салем М.- Кучеренко А. (Чайковский, 72)- Щедрый (Синегуб, 93)- Шишка- Ковалев М.- Запорожец Е.- Бартулович (Мкомола, 73)- Сичинава (Шевцов И., 93)
Предупреждения: Шиндер, 7- Ковтун Ал., 12- Карась Д., 18, 25- Кныш, 93 - Кучеренко А., 12- Чайковский, 86- Щедрый, 92
Удаления: Карась Д., 25 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Минай — Ингулец. Обзор матча. 0:1. 13.03.2021