НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец побеждает Александрию в дерби и становится девятым: лучшие моменты матча ###

"Ингулец" приятно удивляет своих поклонников: сегодня команда Сергея Лавриненко одержала третью победу в сезоне, при этом вторую подряд. Вдвойне ценно, что эти три очка пришлись на кировоградское дерби с "Александрией".

Ключевой эпизод поединка произошел в добавленное к первому тайму время. После розыгрыша стандарта Ковалев подхватил мяч на левом краю штрафной и загрузил подачу в центр. Сичинава оказался совершенно один и точно пробил головой в правый угол - 1:0!

Весь второй тайм "Александрия" потратила на то, чтобы отыграться, но "Ингулец" сыграл очень строго в обороне и не дал сопернику ни единого момента. Минимальная победа, и "Ингулец" обгоняет "Мариуполь" с "Олимпиком". Шансы остаться в УПЛ существенно возросли.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 19-й тур.

"Ингулец" - "Александрия" 1:0 (1:0)
Голы: Сичинава, 45 (1 : 0)
"Ингулец": Малыш А.- Балан- Салем М.- Квасный (Синегуб, 85)- Кучеренко А.- Шишка (Чайковский, 79)- Козак Ал. (Щедрый, 61)- Ковалев М.- Запорожец Е. (Васин Д.Г., 85)- Бартулович (Коваленко И., 62)- Сичинава
"Александрия": Панькив- Бондаренко В.- Дубра (Бабогло, 27)- Мирошниченко Д. (Гордиенко, 66)- Гречишкин- Ситало А.- Лучкевич- Калюжный И. (Мышенко, 66)- Вантух- Третьяков (Стецков, 88)- Устименко (Новиков Ан., 46)
Предупреждения: Шишка, 53- Запорожец Е., 58- Коваленко И., 62- Малыш А., 91 - Бабогло, 72- Мышенко, 77- Ситало А., 80

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица