НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец - Заря 1:1. Обзор матча и видео голов ###

Ингулец - Заря 1:1. Обзор матча и видео голов

В рамках 8-го тура чемпионата Украины встречались "Ингулец" и "Заря". Команды разыграли между собой ничейный результат. В составе новичка УПЛ голом отметился Янаков на 64-й минуте. А в команде гостей гол на свой счет записал Юрченко - хавбек реализовал 11-метровый удар на 75-й минуте встречи.

Чемпионат Украины. Favbet лига. Восьмой тур1 ноября. Запорожье. "Славутич Арена""Ингулец" - "Заря" 1:1Голы: Янаков 64 - Юрченко 75 пен.
"Ингулец": Шуст - Балан, Ковалев, Семенко, Квасный - Лупашко (Кучеренко 24) - Козак, Запорожец, Бартулович, Коваленко (Янаков 46) - Мкомола (Ситчинава 65)Тренер: Сергей Лавриненко"Заря": Шевченко - Руфати (Назарина 66), Вернидуб, Абу Ханна, Циганикс - Иванисеня - Кочергин, Хомченовский - Юрченко - Кабаев (Саядманеш 81), ГладкийТренер: Виктор Скрипник
Арбитр: Андрей КоваленкоПредупреждения: Семенко 27 Коваленко 45, Квасный 69, Кучеренко 73, Запорожец 80 - Иванисеня 63, Вернидуб 88