НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец - ФК Александрия 1:0. Обзор матча и видео гола ###

Ингулец - ФК Александрия 1:0. Обзор матча и видео гола

В рамках 19-го тура чемпионата Украины "Ингулец" минимально дома обыграл "Александрию". Единственный мяч в поединке забил грузинский форвард хозяев Ника Ситчинава на 3-й компенсированной минуте к первому тайму. После этого тура подопечные Сергея Лавриненко имеют в своем активе 19 очков и занимают 9-е место в турнирной таблице УПЛ. В свою очередь у команды Владимира Шарана 26 баллов и 7-я позиция.

Кропивницкий. Стадион "Зирка"Главный арбитр: Владимир Новохатний (Киев)Ассистенты: Игорь Дебенко (Ивано-Франковск), Владимир Журибида (Луцк)Ингулец - ФК Александрия 1:0Гол: Ника Ситчинава 45+3